«Еще один трекер?» или зачем мы сделали Zeustrack — Blog | Zeustrak

«Еще один трекер?» или зачем мы сделали Zeustrack

Давайте поговорим начистоту: большинство решений, который существуют в мире партнерского маркетинга — неудобные. 

Мы занимаемся покупкой трафика уже более 10 лет и попробовали почти все, что только было на рынке: трекеры, фильтраторы, TDS системы и все остальное. И после использования большинства решений появлялось много вопросов «зачем?» или «ребята, а вы сами это пробовали?».

Суровая правда такова, что с одной стороны есть набор классных решений для оптимизации рекламы, по типу «установил и забыл», но они совершенно неприспособленны к изменчивому ландшафту кампаний в фейбсуке. С другой стороны — две крайности решений коллег из индустрии:

  • решения, которые больше всего напомнают поделки детей из детского сада по уровню технической грамотности или способностью к масштабированию
  • решения от разработчиков и для разработчиков, которые были бы даже хороши, если бы им не было так больно пользоваться или не требовался небольшой штат фрилансеров-гномов для поддержки

Многие видят нашу индустрию как: «бери больше, беги дальше и как можно быстрее». Мы всегда смотрели на партнерский заработок, как на бизнес. 

А бизнес требует: 

  • устойчивости
  • заменяемости
  • скорости
  • удобства мастшабирования

Но про какое удобство масштабирования мы говорим, когда нужно сажать отдельного человека, который будет только целый день регистрировать хостинги и еще одного, который будет раскидывать по ним лендинги, если вы хотите выйти на нормальные объемы?

Так родился Zeustrack, как внутреннее решение для наших закупок трафика. С полным пониманием того, что медиабай крупной команды — это бизнес, со всеми вытекающими последствиями. Мы решили проблемы с быстрым запуском кампаний, хранением лендингов, полной изоляцией одной команды от другой, разделением прав для баеров и внешних сотрудников, управленческими отчетами и многими другими вещами, которые помогают зарабатывать в арбитраже действительно серьезные деньги.

Сейчас разработкой Zeustrack занимаются на постоянной основе более 15 программистов, включая отдел тестирования и dev ops. Zeustrack — это не еще один трекер, это тот единственный инструмент, с помощью которого наши клиенты зарабатывают в месяц миллионы долларов каждый.

Если вы в этом бизнесе на секунду — Zeustrack вам не нужен. Но если вы пришли сюда за серьезными деньгами, то вам без него не обойтись.

Регистрация: zeustrack.com