Я только начал заниматься арбитражем трафика. Нужен ли мне трекер? — Blog | Zeustrak

Я только начал заниматься арбитражем трафика. Нужен ли мне трекер?

Ответ прост: все зависит от цели, с которой вы пришли в арбитраж. Стать профессионалом и начать зарабатывать настоящие деньги или действовать наугад и полагаться на счастливый случай?

Если ваши намерения серьезны, то вам стоит понимать, что трекер — это не предмет роскоши или дорогое излишество, это рабочий инструмент, необходимый каждому уважающему себя арбитражнику.

  • С его помощью вы будете оценивать эффективность ваших кампаний и объемы получаемого вами трафика.
  • Вы сможете отслеживать, с каких устройств, из какой страны и даже в какое время пользователь перешел на ваш лендинг.
  • Вы поймете, какой именно пользователь принес вам прибыль.
  • С трекером вы с легкостью сможете контролировать свои бюджеты.
  • Вы соберете статистику по всем запущенным у вас рекламным кампаниям в одном месте, что позволит минимизировать затраты времени на создание и выгрузку отчетов из разных источников трафика.

На рынке существует достаточное количество трекеров под любой вкус и запрос. При создании Zeustrack мы постарались учесть все главные потребности современного арбитражника. Поэтому наши разработчики сделали его максимально удобным и функциональным, а также добавили фичи, которых нет ни у одного другого трекера, но без которых вы точно не сможете обойтись.

Мы считаем, что арбитраж без хорошего трекера — это впустую потраченное время и деньги. Но использовать в работе этот инструмент или нет — выбор за вами.

Чтобы определиться окончательно, вы можете бесплатно попробовать наш трекер, а уже после принять взвешенное решение. Желаем хорошего профита!